Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка No Man's Sky

  • 0
0 0 13-08-2016, 08:19
Начать загрузку Кряк/Таблетка  No Man's Sky
No Mans Sky crack-nodvd CODEX [запасная ссылка]
No Mans Sky crack-3DM
Кряк No Mans Sky (версии игры(патча) 1.0)
Версия: Стим/Steam
Автор: CODEX / 3DM
Размер файла: 10 мб
Описание установки: Таблетка/NoDVD/Кряк/crack/Fix game No Man's Sky (2016)
Рабочий кряк для No Man's Sky от CODEX
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в директорию с игрой No Man's Sky\Binaries
3. Запускаем саму игру
Добавлен кряк от 3DM


Кряк No Man's Sky предназначен для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка No Man's Sky предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку No Man's Sky мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack No Man's Sky предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Торрент файл игры No Man's Sky (2016) ПК последняя версия игры
codex-no.mans.sky.iso.torrent 12.58 Kb


Описание игры: No Man's Sky — Игра создана в жанре экшен от студии разработчика Hello Games. В Игре No Man's Sky вам предстоит взять штурвал космического корабля и отправится на исследование и покорения новых миров и планет. Главной особенностью игры No Man's Sky является полное разнообразие планет и миров, каждая из которых сможет генерировать себя самостоятельно, весь мир создается случайным образом. Игрок сможет стать кем угодно, исследователем или бандитом. Ваш космический корабль можно улучшать и модифицировать, в том числе и настаивать характеристики судна.