Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч 1.7.2 Fallout Shelter на PC

  • 0
0 0 26-08-2016, 15:47
Начать загрузку Патч 1.7.2 Fallout Shelter на PC
Fallout Shelter on PC full game [запасная ссылка]
Скачать Патч 1.7.2 Fallout Shelter на PC бесплатно (полная версия игры)
Жанр:Симулятор
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчики: Америки Bethesda Game Studios
Дата выпуска:25.07.2016
Вес: 250 мб
Версия: 1.7.2
Полная версия игры, установите и играйте.

Описание игры:Fallout Shelter — Вам предстоит взять под контроль убежище в качестве надзирателя. Игрок должен следить за обитателями и поддерживать их жизнедеятельности. Максимальное количество жителей бункера составит 200 человек. Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout. Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов и насколько высоки его шансы выжить в Пустоши. По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число жителей увеличивается двумя путями: принятием людей,

Список изменений в новом патче 1.7.2
"Благодаря постоянной напряженной работы наших инженеров, Vault-Tec с гордостью представляем вам еще одно фантастическое обновление!
Надзиратели сообщают увеличение счастья и богатства для жителей, возвращающихся из квестов. Мы добавили тонны квестов для этих предприимчивых исследователей.
Новые типы Quest - введение еженедельные и специальные задания ограниченного времени с некоторыми захватывающих наград.
Бутылка и Cappy, Fallout 4 в Нука-World талисманы здесь, чтобы принести удовольствие и счастье к вашему хранилищу. Завершить свои поиски, и они начнут посещать свои хранилища с подарками!
Есть ли квест вы просто не хотите делать? Теперь вы можете пропустить квесты с Нука-Cola Quantum.
Каждый любит вызов, поэтому мы добавили новые.

Системные требования игры Fallout Shelter:
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.1 ГГц или эквивалент
Видеокарта: Intel Core HD Graphics (2000/3000), 256 Мб
DirectX: Версии 9.0
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 2 Гб

Установка:
Запустить установщик
Дождаться установки игры
Играть!
Скриншот №1 Патч 1.7.2 Fallout Shelter на PC Скриншот №2 Патч 1.7.2 Fallout Shelter на PC Скриншот №3 Патч 1.7.2 Fallout Shelter на PC