Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Русификатор Divinity Original Sin 2

  • 0
Начать загрузку Русификатор Divinity Original Sin 2
Русификатор Divinity Original
Начать загрузку Русификатор Divinity Original Sin 2
Divinity Original Sin 2 rus [запасная ссылка]
Русификатор для Divinity: Original Sin 2 (полный перевод игры)
Год выпуска : 2016
Требуемая версия игры: любая
Размер: ~10 мб
Авторы перевода: Профессиональный перевод
Полный перевод текста/субтитров для игры Divinity: Original Sin 2
Подходит для steam(стим) и пиратской версии игры
Полностью игра на русском языке
На данный момент игра переведена не полностью.

Установка русификатора для Divinity: Original Sin 2
Скачать файл Русификатор(RUS) Divinity: Original Sin 2
Закинуть файлы в папку с игрой Диск:\Divinity Original Sin 2\Data\Localization\
Запускаем игру

Данный русификатор Divinity: Original Sin 2 (текста), в данном материале вы скачайте файл который переведет игру на русский язык.
Задача русификатора Divinity: Original Sin 2 активировать/включить русский язык в игре Divinity: Original Sin 2 и перевести в игре субтитры, меню и другие элементы интерфейса в игре. Файл русификации создан для тех кто не может включить рус. язык в Русификатор Divinity: Original Sin 2 и он сделает это за вас если он присутствует в игровой сборке
Русификатор является полностью Профессиональным перевод в игре и вокализирует основные переведенные функции. Качество перевода самое лучшие

Описание игры: Divinity: Original Sin 2 представляет собой совершенно новый опыт построен на следующего поколения Divinity Engine, с новым пользовательским интерфейсом, все новые арт-стиля и передовых систем RolePlay. Все, что было делано в оригинальной части возвращается дополнено креативности, дизайном, геймплеем и многим другими фишками.
В мире, где боги мертвы, вы играете обладателя запрещенной магии на карантине в колонии Форт Джой. Магистры Божественного Ордена хотят "лечить" вас от ваших полномочий. Но Орден имеет секреты своей собственной. Секреты, которые угрожают всем. Если мир остается безбожным, хаос будет править. Пришло время для новой Божественности.