Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч 1.36 для игры ГТА 5 / GTA 5

  • 60
0 2 17-10-2016, 01:18
Название: Новый Патч 1.36 для игры ГТА 5/GTA 5 (пиратка)
Автор:RELOADED + crack
Вес файла: 8 гб
Категория: Патч/Update/Patch
Требуемая версия игры: любая версия игры

Об этой игре
Когда молодой уличный карманник, отставной грабитель банка и ужасающая психопат оказываются запутанными с некоторыми из самых пугающих и неуравновешенными элементов преступного мира, правительства США и индустрии развлечений, они должны снять серию опасных кражами, чтобы выжить в беспощадный городе, в котором они не могут доверять никому, и меньше всего друг к другу.
Grand Theft Auto V для ПК предлагает игрокам возможность исследовать мир Лос-Сантос и Blaine County в резолюциях до 4K и за ее пределами, а также шанс испытать игру с тактовой частотой 60 кадров в секунду.

Торрент файл патча

grand.theft.auto.v.update.v1.36.incl.money.trainer-reloaded.torrent 40.39 Kb


Игра предлагает игрокам огромный выбор PC конкретных вариантов настройки, в том числе более 25 отдельных настраиваемых параметров для качества текстуры, шейдеры, тесселяция, сглаживанием и многое другое, а также поддержку и широкие возможности индивидуальной настройки мыши и клавиатуры управления. Дополнительные опции включают ползуна плотность населения для управления автомобилем и пешеходного движения, а также двойной и тройной поддержка двух мониторов, 3D-совместимость и поддержку контроллера подключить и играть.
Grand Theft Auto V для ПК также включает в себя Grand Theft Auto Online, с поддержкой 30 игроков и двух зрителей. Grand Theft Auto Online для PC будет включать в себя все существующие обновления геймплея и Rockstar созданный контент, выпущенные с момента запуска Grand Theft Auto Online, в том числе грабежах и режимов Противника.
Компьютерная версия Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online особенности Первый режим Человек, давая игрокам возможность исследовать невероятно подробный мир Лос-Сантос и Блейн Каунти в совершенно по-новому.
Grand Theft Auto V для ПК также приносит дебют Rockstar Editor, мощный набор инструментов для творчества, чтобы быстро и легко захватывать, редактировать и обмениваться игровые кадры из в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. Режим директора Rockstar редактора позволяет игрокам возможность сыграть свои собственные сцены с использованием известных сюжетных персонажей, пешеходы, и даже животных, чтобы довести свое видение на жизнь. Наряду с передовыми манипуляции камеры и редактирования эффектов, включая быстрое и медленное движение, и массив фильтров камеры, игроки могут добавлять свою собственную музыку с помощью песен из радиостанций GTAV, или динамически управлять интенсивностью балла игры. Обработанные клипы могут быть загружены непосредственно из Rockstar редактора на YouTube и Rockstar Games Social Club для простого обмена.
Саундтрек художников алхимика и Oh No возвращения хозяев новой радиостанции, лаборатория FM. Станция располагает новой и эксклюзивной музыки от производства дуэта на основе и вдохновленный оригинальным саундтреком игры. Сотрудничающие приглашенные артисты включают Earl Sweatshirt, Фредди Гиббс, Дракончик, убийца Майк, Сэм сельдь из будущего островов, и многое другое. Игроки могут также обнаружить Лос-Сантос и Blaine County, наслаждаясь свою музыку через самопознание радио, новой радиостанции, где будет размещаться проигрыватель созданных пользовательских саундтреков.

Полный список изменений в новом патче 1.36

Примечания к релизу:
Также был добавлен трейнер на деньги
Для того, чтобы использовать деньги хак, редактировать socialclub.ini файл.
Найдите параметр FixedCash и сделать нужные изменения.
Как это работает:
1) 0 выключает его (по умолчанию)
2) вы можете написать любое значение между 100 и 900000000
3) деньги фиксируется на этом значении
4) нужно менять значения, чтобы установить свои деньги

Установка:
Скачать патч
Распаковать в папку с игрой
Распаковать кряк в папку с игрой
Запускаем игру

Видео игры
Скриншот №1 Патч 1.36 для игры ГТА 5 / GTA 5 Скриншот №2 Патч 1.36 для игры ГТА 5 / GTA 5 Скриншот №3 Патч 1.36 для игры ГТА 5 / GTA 5