Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч YOUTUBERS LIFE (0.8.0)

  • 0
0 0 23-10-2016, 01:02
Скачать Патч YOUTUBERS LIFE (0.8.0) The MUSIC CHANNEL
Категория:Патч/patch/апдейт для игры Youtubers Life (The MUSIC CHANNEL)
последняя версия патча YOUTUBERS LIFE (0.8.0)
Полная Версия игры
размер файла 537 MB
Таблетка 3DM - присутствует

Торрент файл игры

youtubers.life.v0.8.0.cracked.torrent 26.09 Kb


Нововведения в Youtubers Life [0.8.0]
Процедурно сгенерированных музыка
Мы разработали пользовательский музыкальный движок для создания уникальных песен для каждого стиля с огромным набором предустановленных мелодий, предлагая музыкальное разнообразие для увеличения значения мультиплеер.
Разные песни, разные звуки ... Youtubers Жизнь теперь будет сингулярным опыт для каждого игрока!

Уникальные стили музыки
Рок, регги, танцы, джаз ... до 11 различных стилей музыки, чтобы наслаждаться, каждый из них с различными фитинговых инструментов. Какой из них ваш любимый?
Выберите музыкальный стиль, инструмент и тип видео и создавать шедевры, которые дуют ваших субтитрах уши прочь!

Различные инструменты
новый музыкальный канал Youtubers Жизнь имеет 8 различных семейств приборов, в том числе из латуни, гитары, бас-гитар, барабанов, синтезаторов. Какой из них будет вам освоить?
Улучшение вашей коллекции инструмент, играть в свою любимую гитару, лучше и лучше с течением времени, записывать урок и научить ваших подлодки, как профессионал делает это!
Будьте осторожны при выборе вашего инструмента выбора ... вы действительно хотите, чтобы играть в эту классическую музыку гимн в Ukelele?

Захватывающие концерты
Стать звездой музыки и играть концерты! Вы достаточно квалифицированы, чтобы осветить сцену в огне? Будете ли вы преодолеть проблему став величайшим музыкантом, чтобы когда-либо играть живое шоу -SPOILER ALERT- на пространстве (мне очень жаль Cmdr Хэдфилда, но МКС не имеет ничего на нашей удивительной космической сцене!)?
Взаимодействие в реальном времени. Живые выступления играют вами, а окончательный счет напрямую связан с вашим уровнем производительности!

Описание игры: Youtubers Life — игра для тех кто хочет почувствовать себя видеоблогером. У вашего персонажа мечта стать звездой ютуба и вы должны ее воплотить. Начинайте с самым низов, прокачивайте свой аккаунт ютуба набирайте просмотры и получайте миллионы!

Скриншот №1 Патч YOUTUBERS LIFE (0.8.0) Скриншот №2 Патч YOUTUBERS LIFE (0.8.0) Скриншот №3 Патч YOUTUBERS LIFE (0.8.0)