Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

This Is the Police (1.1.3.0) (2017) PC

  • 0
0 0 14-04-2017, 02:18
Скачать игру This Is the Police (1.1.3.0) (2016) PC торрент
Патч 1.1.3.0 для This Is the Police
Жанр: Приключения
Таблетка не требуется
Стим релиз
Полная версия игры версии 1.1.3.0
Вес: 1 ГБ

Описание игры: This Is The Police – игра создана в жанре стратегии с элементами адвенчуры. Действие игры разворачиваются происходит в городе, который погряз в беззаконии. Вы столкнётесь лицом к лицу с гадкой сущностью Фрибурга в роли решительного шефа полиции Джека Бойда, которого озвучил Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. Вы погрузитесь в историю с коррупцией, преступностью и интригами.
Управляйте подчинёнными, реагируйте на чрезвычайные ситуации и расследуйте преступления в городе на грани хаоса. Мафия действует скрытно, и её влияние в городе увеличивается, а мэр думает лишь о том, чтобы использовать любую благоприятную ситуацию для удовлетворения собственных политических амбиций.

Используйте собственный подход для решения разных ситуаций. Вы сможете спровоцировать кризис в преступном мире, или пойти на сделку с криминальными боссами Фрибурга. Иногда шефа полиции будет атаковать вопросами пресса, или даже подвергнуть перекрёстному допросу в качестве свидетеля на заседании суда. Выдержит ли шеф полиции давление и обеспечит себе пенсию? Или окажется за решёткой?
Наконец, вы можете сыграть This Is the Police в совершенно новом режиме песочницы: все, кто закончил рассказ, могут сразу перейти в бесконечное безумие. Бесконечное количество дней, таблица лидеров, новые случайно генерируемые расследования, динамическая сложность, более 200 новых преступлений и многое другое! Выживайте столько, сколько сможете, и скоро мы узнаем лучшего полицейского начальника на планете (или самого коррумпированного).
И да, вы можете переименовать своих копов из первоначального набора. Но постарайся быть разумным. Фартман-младший - это не имя.

Ваша миссия ясна: сделайте $ 500 000 за 180 дней, прежде чем Джек Бойд достигнет пенсионного возраста. Как? Это зависит от вас!
Решения, решения! Это Полиция - все о мрачной истории и о том, как вы на нее реагируете. Что бы вы ни решили, ваш выбор повлияет на игру - и судьба Джека Бойда.
Хороший, плохой, злой? Начальник полицейского управления Фрибурга занимается всеми видами людей. Это зависит от вас, чтобы найти плохих парней, и решить, как бороться с ними.
Выполняйте свои обязанности. Будучи главой Freeburg PD, Джек ежедневно сталкивается с самыми разными проблемами: реагирование на чрезвычайные ситуации, управление его офицерами, защита отдела от мэрии и коррумпированного мэра и многое другое.
Решать расследования и собирать улики против преступных банд Фрибурга.
Поработайте с конкурирующими силами города. Каждый предлагает вам поблажки, и каждый получает свою цену.
Богатая и полностью озвученная история: Джек Бойд изображен Джоном Сент-Джон, голосом Дюка Нукема.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP 32
Процессор: двухъядерный процессор
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 или аналогичные
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 ГБ

This Is the Police (1.1.3.0) (2017) PC


Торрент файл игры

this-is-the-police-v1.1.3.0.torrent 90.66 Kb
Скриншот №1 This Is the Police (1.1.3.0) (2017) PC Скриншот №2 This Is the Police (1.1.3.0) (2017) PC Скриншот №3 This Is the Police (1.1.3.0) (2017) PC