Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка Call of Duty Infinite Warfare

  • 0
0 0 3-11-2016, 22:44
Начать загрузку Кряк/Таблетка Call of Duty Infinite Warfare
Call of Duty Infinite Warfare crack ALI213 [запасная ссылка]
Call of Duty Infinite Warfare crack RELOADED
Call of Duty Infinite Warfare crack SSE-Voksi
Кряк Call of Duty Infinite Warfare (версии игры(патча) 1.0)
Версия: Стим/Steam
Автор: CODEX / RELOADED / SKIDROW / ALI213 / SSE-Voksi
Размер файла: 10 мб
Описание установки: Таблетка/NoDVD/Кряк/crack/Fix game Call of Duty Infinite Warfare
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в директорию с игрой Call of Duty Infinite Warfare
3. Запускаем саму игру

Кряк Call of Duty Infinite Warfare предназначен для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Call of Duty Infinite Warfare предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку Call of Duty Infinite Warfare мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack Call of Duty Infinite Warfare предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Торрент файл игры

Call.of.Duty.Infinite.Warfare-RELOADED.torrent 0 b


Описание игры:Call of Duty: Infinite Warfare — является шутером с видом камеры от 1го лица, создана студией Infinity Ward. Сюжет Infinite Warfare происходит в очень далеком будущем, а игрокам светит считать капитаном боевых истребителей, ваша задача уничтожать врагов и не дать им захватить вашу страну. В игру был добавлен внушительный боевой арсенал оружие из будущего, начиная от энерго пушек и заканчивая плазмовыми орудиями. Также игрок сможет летать в космосе на боевых кораблях и управлять дронами.