Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка Watch Dogs 2

  • 0
0 0 18-01-2017, 21:14
Начать загрузку Кряк/Таблетка  Watch Dogs 2
Watch Dogs 2 crack CPY [запасная ссылка]
Кряк Watch Dogs 2 (версии игры(патча) 1.0 и другие версии)
Версия: Стим/Steam
Автор: CPY
Размер файла: ~3 мб
Описание установки: Таблетка/NoDVD/Кряк/crack/Fix game Watch Dogs 2
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в директорию с игрой Watch Dogs 2
3. Запускаем саму игру

Кряк Watch Dogs 2 предназначен для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Watch Dogs 2 предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку Watch Dogs 2 мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack Watch Dogs 2 предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Описание игры: Watch Dogs 2 — является экшен игрой с видом от третьего лица, создаваемый студией Ubisoft. Сюжет игры происходит в городе Сан-Франциско,а вы, как игрок берете под управление персонажа с именем Маркус, который является перспективным, талантливым и молодым хакером. Вы намерены объединится с группировкой супер-хакеров-единомышленников из DedSec. Задача ваша и ваших оппонентов - это взлом обновленной версии ctOS 2.0, которую используют для наблюдения за всеми жителями города.

Торрент файл игры Watch Dogs 2
watch.dogs.2-cpy.torrent 61.83 Kb