Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч 12070 для Transport Fever

  • 0
0 0 24-11-2016, 01:07
Скачать Патч 12070 для Transport Fever
Категория:Патчи/Patch/Update/Апдейты
Версия: Build 12070 Robustness (ноябрь 23) Также включает в себя Build 12049, Build 11908, Build 11807
Кряк: не требуется
Размер 300мб

Торрент файл патча

transport.fever.update.build.12070-bat-1.torrent 2.12 Kb


Описание патча:
На сегодняшний день основным патч прибыл. Патч включает в себя: исправления и улучшения игрового процесса.
С одной стороны, патч решает перечень проблем стабильности и совместимости. Большинство ошибок, имевших место в случайном порядке, в конце месяца или после взаимодействия с пользователем, решаются в настоящее время. Кроме того, большая часть вылетов, имевших место при запуске или во время инициализации из-за конкретных конфигураций системы, были решены. Тем не менее, обратите внимание, что до сих пор это не имеет первостепенное значение для обновления графических драйверов до последней доступной версии.
С другой стороны, патч приносит список улучшений игрового процесса, чтобы очистить некоторые общие недоразумения. Примеры включают в себя более точную визуализацию водосборах станции, максимальное время ожидания для транспортных средств, установленных в режиме полной нагрузки, или новое предупреждение для вывода о том, что промышленность прекратила производство, так как его выход запас полон.
И, наконец, существуют дополнительные улучшения, как более стабильный механизм изменения разрешения дисплея или оптимизированного инструмента местности. Кроме того, переводы были улучшены, и, благодаря большим усилиям сообщества, как упрощенный и традиционный китайский были добавлены новые языки.

Установка:
Распаковать
Файлы патча закинуть в папку с игрой
Скопировать кряк в папку с игрой
Играть

Полный список изменений в новом патче:


Патч 12070 для Transport Fever