Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч 1.10 No Man's Sky Foundation Update

  • 0
0 0 29-11-2016, 03:18
Скачать Патч 1.10 для No Man's Sky
Категория:Патчи/Patch/Update/Апдейт/обновления
Версия игры: 1.10 Обновлено 27.11.2016 Foundation Update
Полная версия игры
Таблетка/Кряк от CODEX

Торрент файл

no.mans.sky.v1.1.foundation-codex.torrent 25.77 Kb


Описание игры:No Man's Sky — Игра создана в жанре экшен от студии разработчика Hello Games. В Игре No Man's Sky вам предстоит взять штурвал космического корабля и отправится на исследование и покорения новых миров и планет. Главной особенностью игры No Man's Sky является полное разнообразие планет и миров, каждая из которых сможет генерировать себя самостоятельно, весь мир создается случайным образом. Игрок сможет стать кем угодно, исследователем или бандитом. Ваш космический корабль можно улучшать и модифицировать, в том числе и настаивать характеристики судна.

Патч 1.10 No Man's Sky Foundation Update

Краткое описание того, что добавлено и обновлено в игре.
В первую очередь мы ввели три режима игры. Нормальный режим является оригинальным, которому игроки привыкли. Творческий режим позволяет игрокам исследовать бесконечную вселенную без ограничений и без каких-либо потребностей в ресурсах. Режим выживания игроков против более жестокой среде, где просто остаться в живых является проблемой само по себе.

Во-вторых, обновление приносит базовые здания в игру, давая игрокам возможность претендовать на родную планету, где они могут начать строить и украшать свой собственный, полностью настраиваемый заставу. Когда вы будете готовы, набирать чужеродные просуществуют от космических станций, и задачи их исследования новых технологий в вашей базе. Сельское хозяйство, наука, оружие и специалистов по технологиям можно взять напрокат.

Новая система земледелия также позволяет сажать и выращивать биома конкретных культур либо внутри вашей базы (с использованием гидропонных Labs) или за ее пределами в правой среде.

Новое оборудование также на руку, чтобы помочь исследователям, поскольку они продолжают исследовать далекие планеты. Это оборудование может быть развернут в полевых условиях и включает в себя точки сохранения (необходимые для режима выживания), путевые точки (постоянно маркируют свою позицию), автоматизированные добывающие комбайны и сканеры сигналов (которые могут найти необитаемые базы и многое другое).

Третий ключ обновления в Фонд являются перевозчики. Эти огромные корабли могут быть найдены крейсерской через пространство и после посадки, игроки могут поговорить с капитаном грузового судна, чтобы купить корабль за большие деньги. Дорожный транспорт может быть вызван по желанию исследователей, и поставляются с огромным расширяемые грузовые трюмы, которые идеально подходят для хранения и транспортировки большого количества ценных ресурсов. Сосуды могут быть настроены в разделе базового здания, что позволяет роль специализации.

Патч 1.10 No Man's Sky Foundation Update


Есть целый ряд других усовершенствований стоит отметить, в том числе наращиваемых продуктов, новое интеллектуальное меню быстрого доступа, визуальных обновлений, новых технологий и многое другое.

Как и с любым новым обновлением, это возможно, что вы столкнетесь с ошибками или вопросов, которые мы будем стремиться исправить как можно быстрее. Для того, чтобы помочь нам понять проблемы вы испытываете, пожалуйста, голову в наш специализированный Буг Форма отчетности [hellogames.zendesk.com] и введите отчет с настолько подробно, насколько это возможно.
Это первый из множества бесплатных обновлений, которые будут основываться на оригинальном No Man's Sky . Мы надеемся, что вам понравится, и с нетерпением ждем ваши отзывы, идеи и предложения.

Видео обновления No Man's Sky 1.1 The Foundation Update