Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка Dead Rising 4

  • 0
0 0 4-12-2016, 21:56
Начать загрузку Кряк/Таблетка  Dead Rising 4
Dead Rising 4 crack [запасная ссылка]
Кряк Dead Rising 4 (версии игры(патча) 1.0)
Версия: Windows
Автор: Автор: CPY / Bypass
Размер файла: 10 мб
Описание установки: Таблетка/NoDVD/Кряк/crack/Fix game Dead Rising 4
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в директорию с игрой Dead Rising 4
3. Запускаем саму игру

Кряк Dead Rising 4 предназначен для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Dead Rising 4 предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку Dead Rising 4 мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack Dead Rising 4 предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Торрент файл игры
dead.rising.4-full.unlocked.torrent 229.38 Kb


Dead Rising 4 — является экшен игрой от третьего лица, создаваемый студией Capcom Vancouver. События игры разворачивается в Колорадо, спустя 16 лет по окончанию событий Dead Rising, в городке, захваченном зомби. Вам предстоит взять на себя роль Фрэнка Веста, кой пробует понять предпосылки, почему весь город заполонили зомби. Как и в прошлых частях серии, основной герой имеет возможность сочетать разные виды орудия, творя хитрые устройства для ликвидирования противников. Не считая того, в Dead Rising 4 возникли быстрые зомби, а еще возможность применять экзоскелет.
Это курортный сезон в Уилламетт, штат Колорадо, и таинственная вспышка вируса охватывает город с опасными и смертельными хищниками. Присоединяйтесь к Фрэнка Веста, вы будите исследовать огромный мир, песочницу, наполненную новыми и опасными зомби и миллион способов убить их, как вы стремитесь, чтобы раскрыть правду вспышки - или умереть, пытаясь.