Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч 1.12 для No Man's Sky [Update]

  • 0
0 0 7-12-2016, 19:01
Начать загрузку Патч 1.12 для No Man's Sky [Update]
No Mans Sky patch 1-12 [запасная ссылка]
Скачать Патч 1.12 для No Man's Sky
Скачать Update 1.12 для No Man's Sky
Категория:Патчи/Patch/Update/Апдейт/обновления
Версия патча: 1.12 Обновлено 05.12.2016
Требуемая версия игры: 1.10 Foundation Update
Таблетка/Кряк от CODEX

Торрент файл патча 1.12

no.mans.sky.update.v1.12-codex.torrent 549 b


Установка
Распаковать
Запустить установку
Скопировать кряк из папки CODEX в папку с игрой
Играть

Список изменений в новом патче 1.12 для No Man's Sky
[PC] Эти сообщения некоторых людей, испытывающих проблемы с игрой в то время как неподдерживаемые моды установлены, мы добавили мод обнаружения, который будет показывать экран с предупреждением о загрузке, когда моды будут обнаружены. Щелчок мыши или нажатие кнопки будет отклонить этот экран. Мы также ввели новый метод установки мод, который должен предотвратить игры игрока от взлома, когда новое обновление будет отпущена. Для получения дополнительной информации смотрите файл 'DISABLEMODS.TXT' в папке \ GameData \ PCBANKS.
[PC] Разрешено переназначение меню сборки и быстрого меню команд для поддержки AZERTY клавиатуры.
[PC] Мы включили временный обходной путь для SLI. Если вы работаете в SLI, пожалуйста, отключите ТАА и игра должна работать. Мы ищем в более постоянного решения этого вопроса.
Исправлена ошибка, которая в некоторых редких случаях, предотвращены РНУ от предоставления вам критически важных диалога.
Исправлена ошибка, которая может к проблемам с инвентарем exosuit к Starship инвентарь.
Исправлен ряд редких ошибок (если вы продолжаете испытывать сбои, пожалуйста, отправьте отчет об ошибке и включить ваш аварийные дампы).
[PC] Исправление для обнаружения монитора на ПК с поддержкой 3 участника удаленного рабочего стола или совместного использования экрана приложений.
[PC] Запуск игры через файл .exe больше не должны давать ошибки Init Steam.
Исправлена проблема, когда подводные здания могут икру без дверей, которые в редких случаях будет означать миссии NPC не может быть завершена. (Примечание: Если вы по-прежнему указывают на отсутствие объектов во время questlines NPC, вы можете претендовать на новую базу и заново строить терминал NPC, или если у вас есть Freighter, удалите клемму NPC из вашей базы и восстановить его в Грузовое. НКП должен затем дать вам новые координаты. Мы все еще работаем над более постоянного исправления этой проблемы).

Описание игры:No Man's Sky — Игра создана в жанре экшен от студии разработчика Hello Games. В Игре No Man's Sky вам предстоит взять штурвал космического корабля и отправится на исследование и покорения новых миров и планет. Главной особенностью игры No Man's Sky является полное разнообразие планет и миров, каждая из которых сможет генерировать себя самостоятельно, весь мир создается случайным образом. Игрок сможет стать кем угодно, исследователем или бандитом. Ваш космический корабль можно улучшать и модифицировать, в том числе и настаивать характеристики судна

Патч 1.12 для No Man's Sky [Update]