Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Патч 1.2.1 для Starbound

  • 0
0 0 22-12-2016, 19:43
Начать загрузку Патч 1.2.1 для Starbound
Starbound patch 1-2-1 [запасная ссылка]
Скачать Патч 1.2.1 для Starbound
Скачать Update 1.2.1 для Starbound
Категория:Патчи/Patch/Update/Обновление
Версия:1.2.1 (Update 9)
Требуемая версия игры: 1.2 (Update 8)
Таблетка - вшита

Описание Установки:
Скачайте патч
Запустить установщик патча
Играйте.

Вы сбежали из дома, только чтобы найти себя и были потеряны в космосе с поврежденным кораблем. Ваш единственный вариант, спустится на планету и собрать ресурсы, необходимые для ремонта вашего корабля и отправился исследовать огромную, бесконечную вселенную ...
В Starbound, вы создаете свою собственную историю - нет неправильного способа игры! Вы можете выбрать, спасти вселенную от злых сил, которые разрушили ваш дом, исследуя большие галактические тайны в процессе, или вы можете отказаться от героического путешествия полностью в пользу колонизировать неизведанные планеты.
Успокойтесь и возделывать землю, становятся межгалактический домовладелец, хмель с одной планеты на другую собирать редкие существа, или копаться в опасных подземельях и претендовать на чрезвычайные сокровища.

Список изменений и правок и дополнений в новом патче 1.2
Обновление steam api
Различные исправления в древнем подземелье хранилища
Исправлены вкладки чата
Устранить потенциальную проблему, связанную с соединение steam
Разрешить игрокам повторить задание, чтобы разблокировать своды в множественных вселенных. Устранен случай, когда делают квест на сервере сделает вам не удалось разблокировать ключ трейдера в одного игрока, и наоборот.
Устранить проблему, когда не-хранилища миров миссия не сбрасывается после выхода
Внести изменения в текстуры atlasing чтобы решить некоторые проблемы, связанные с частоты кадров с использованием больших размеров текстур
Добавлена ​​опция "limitTextureAtlasSize" в starbound.config вручную ограничить размеры текстуры Атласа. В случае, если необходимо только для видеокарт значительно ниже минимальных требований.