Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк/Таблетка Mass Effect: Andromeda (1.04 - 1.05)

  • 0
0 0 4-05-2017, 21:12
Начать загрузку Кряк/Таблетка  Mass Effect: Andromeda (1.04 - 1.05)
Mass Effect Andromeda crackFIX v1_05 CPY [запасная ссылка]
Mass Effect Andromeda crack v1_04 CPY
Кряк Mass Effect: Andromeda Скачать
Версия: Origin / ориджин
Автор: CPY
Размер файла: 100 мб
Версии игры патча 1.04 и 1.05
Описание установки: Таблетки/NoDVD/Кряк/crack/Fix Mass Effect: Andromeda
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в папку с игрой Mass Effect: Andromeda
3. Запускаем саму игру через exe
Обновлен: добавлен фикс от вылетов

Кряк Mass Effect: Andromeda создан и разработан для обхода-взлома DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Масс Еффект Андромеда предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку Mass Effect: Andromeda мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack Mass Effect: Andromeda предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Подробней об игре: Mass Effect: Andromeda — является игрой в жанре экшен элементами РПГ с видом третьего лица, разработанной студией BioWare. Сюжет данной игры происходит гораздо позднее до сюжета прошлых трех частей Mass Effect и в новой звездной галактике. В Mass Effect: Andromeda был разработан новый главный персонаж, новая команда с который игроку предстоит путешествовать и новое зло которому надо противодействовать в опасной вселенной.
Разработчики не отдалялись от канонов оригинальных частей Mass Effect, вы вместе с командой можете отправится изучать всю вселенную, проходить задание сюжетные линии и дополнительные миссии, а также брать в команду и вербовать новых членов экипажа в свою команду. В новой части герой Andromeda может вставать на новые планеты, дабы выискивать артефакты и все больше узнавать об окружающем мире игры. Странствуйте по поверхности множества планет на свое новой вездеходе. У игроков есть выбор большего числа различных оружие и уникальных способней, которые дают вам превосходство в бою.