Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк / Таблетка NieR Automata (v1787043) от (BALDMAN)

  • 0
0 0 31-03-2017, 20:40
Начать загрузку Кряк / Таблетка NieR Automata (v1787043) от (BALDMAN)
NieR Automata crack [запасная ссылка]
Скачать Кряк для NieR:Automata (2017)
Пиратка взлом денуво
Версия: Стим/Steam (v1787043)
Автор: BALDMAN / CPY
Размер файла: 70 мб
Описание установки: Таблетка/NoDVD/Кряк/crack/Fix NieR Automata
1. Скачайте архив с кряком
2. Скопируйте содержимое архива в папку NierAutomata (замените файлы).
3. Запустите программу SSELauncher.exe и нажмите на значок игры.
4.Играйте

Если есть проблемы с запуском игры, попробуйте следующее: - Отключите антивирус и попробуйте запустить SSELauncher.exe как Администратор.- Или щелкните правой кнопкой мыши значок игры в SSELauncher -> Свойства -> Снимите галочку «Inject SmartSteamEmu». -> Сохранить -> Попробуйте запустить игру в этом режиме.

Кряк NieR:Automata создан для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка NieR:Automata предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку NieR:Automata мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
Задача данного crack NieR:Automata проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Описание игры: NieR: Automata - это экшен рпг игра где игроку предстоит очутится в теле андроидов 2B, 9S и A2 и начать участие в битве за восстановление мира на захваченной планете Земле где машины устроили свою дистопию, переполненную насилие отчуждением.
Земляне были выгнаны из своей родной планеты Земля механическими существами из другой вселенной. В последствии человечество ополчилось на них у придумало план вернуть свою территорию для этого плана было созданы и отправлены на миссию солдатов андроидов, чтобы уничтожить оккупантов. С тех пор между машинами и андроидами развивается ... Война, решение которой вскоре может раскрыть давно забытую правду о том падшем мире.