Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Дополнение Mafia 3: Faster, Baby! (патч 1.07 + dlc)

  • 0
0 0 28-03-2017, 19:56
Скачать Дополнение Mafia 3 Faster, Baby! версии 1.07
Update 6 - Мафия 3
DLC / Дополнение новые машины, гонки, костюмы, сюжет для Мафия 3
Категория:Патчи/Patch/Update/Апдейт/Обновление
Кряк: Присутствует RELOADED
Дата выхода: 28.03.2016
Вес обновления: 44 гб

Описание нового обновление для Mafia 3:
Новое официальное дополнение для игры Mafia 3, который вносит множество изменений в игру, добавляет новые машины, оружия,, гонки, а также новые предметы гардероба, экипировку и самое главное новую сюжетную историю!

Скачать торрент файл

mafia.iii.faster.baby-reloaded.torrent 111.79 Kb


Собирай свои вещи - мы едем в деревню!
Когда мы отправили Mafia III прошлой осенью, мы были восприняты ответом сообщества. С тех пор многие из вас попросили больше о приключении Линкольна Клэя. Это то, что мы представляем вам «Faster, Baby!» - больше исследований, больше экшена во время езды по Нью-Бордо и еще одну главу в жизни Линкольна Клэя.
Что это значит? Это означает, что новый город преображается! Делайте злобные прыжки и участвуйте в новых приключения, новые функции позволят вам насладится поворотами в замедленном движении. Новое оружие добавлено в ваш арсенал - включая мины ближнего действия для установки ловушек и тихого SMG. И когда нагревается, оставьте гранату позади вас, пока вы едете, чтобы встряхнуть того, кто на вашем хвосте.
Короче говоря, «Быстрее, детка!» Добавляет больше мести, которую вы любили в Mafia III, с новыми инструментами в вашем распоряжении.

Дополнение Mafia 3: Faster, Baby! (патч 1.07 + dlc)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В SINCLAIR PARISH
«Быстрее, малыш!», Вы увидите высокооктановые погони, пронизывающие сельскую местность и новые способы вызвать автомобильный погром. Что изменилось в этот раз, когда вы играете в Mafia 3? Мы сразу узнаем рассказ Линкольна.
«Быстрее, малыш!» Происходит рядом с событиями в игре ... но в совершенно новом городе и с новыми игровыми впечатлениями. Лидер гражданских прав убит во время расследования местного шерифа Уолтера «Слим» Бомонта. Другие активисты в списке - и это до Линкольна и Рокси Лаво (дочь Чарльза «Голос» Лаво), чтобы разобраться в том, что происходит.
Что касается Sinclair Parish - это может быть вымышленным, но это зависит от того, как несколько городов когда-то было, говорит повествователь Хангар 13, Билл Хармс. Это место, где некоторые люди пытались сохранить ограниченный образ жизни. Меньшинства не приветствовались, особенно после наступления темноты. «Так же, как в основной игре, мы хотели зафиксировать моментальный снимок определенного времени и места в американской истории, и позволить игроку испытать его».
Поскольку Sinclair Parish является небольшим сельским поселком в сельской местности рядом с Bayou, ожидайте множество возможностей прорваться через повороты, прыгать через пробелы и бежать от закона. Хармс добавляет: «Геймплей действительно ориентирован на вождение и продвижение, насколько это возможно, а также естественное расширение свободного DLC, который мы выпустили не так давно».

БОЛЬШЕ ГОЛЛИВУДОВОГО ЭКШЕНА
Конечно, вы будете довольны голливудскими автомобилями, но некоторые дополнения, добавленные «Faster, Baby!», Позволяют вам вырезать углы в замедленном режиме и добавлять новую огневую мощь, чтобы замедлять врагов. Чтобы разыграть ситуационную осведомленность Линкольна о том, что он отточен в бою, вы сможете вкратце направить этот адреналин в сногсшибательные трюки вождения. Так что вперед и поток иглу через трафик.
С «Faster, Baby!» Мы также представляем пару новых боевых механиков, прекрасно подходящих для нанесения разрушений на ходу. А именно, у вас теперь будет доступ к минам близости, чтобы вы могли выложить ловушки на задних дорогах и возможность бросать гранаты с вашего автомобиля, в то время как враги находятся в горячем преследовании.
Завершите цели в истории, и вы открываете новые автомобили флота для оснащения вокруг Нью-Бордо, новых нарядов и нового оружия для уничтожения Слима, а также изменения динамики в том, как вы можете продолжать борьбу с марканами, когда вы Возвращайся в «Бурбон-Сити».
Приготовьтесь насладиться южным гостеприимством, мафии 3 в дополнении «Faster, Baby!» DLC релиз 28 марта.

инструкции
Mafia III Faster Baby от RELOADED
1. Распакуйте
2. Смонтируйте образ iso
3. Установите игру.
4. Скопируйте файлы из каталога / Crack в папку с игрой
5. Играйте в игру.
6. Поддержка разработчиков программного обеспечения. Если вам нравится эта игра купите ее

Примечание. Это автономный образ(игра + дополнение). Вам не нужно устанавливать другой релиз. Установите его поверх существующей установленной игры или просто установите.
Скриншот №1 Дополнение Mafia 3: Faster, Baby! (патч 1.07 + dlc) Скриншот №2 Дополнение Mafia 3: Faster, Baby! (патч 1.07 + dlc) Скриншот №3 Дополнение Mafia 3: Faster, Baby! (патч 1.07 + dlc)