Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Кряк (таблетка) Sniper Ghost Warrior 3 от (BALDMAN)

  • 0
0 0 6-04-2017, 20:38
Начать загрузку Кряк (таблетка) Sniper Ghost Warrior 3 от (BALDMAN)
кряк Sniper Ghost Warrior 3 [запасная ссылка]
Скачать Кряк для Sniper Ghost Warrior 3
Версии игры(патча) 1.01
Тип издания:Steam(пиратка)
Автор релиза: BALDMAN / CPY
Размер файла: 100 мб
Инструкция по установки: Таблетки/NoDVD/Fix
1. Скачайте архив
2. Скопируйте содержимое архива в папку «Sniper Ghost Warrior \ win_x64» (замените файлы).
3. Запустите программу SSELauncher.exe и нажмите на значок игры

Если есть проблемы с запуском игры, попробуйте следующее: - Отключите антивирус попробуйте запустить SSELauncher.exe как Администратов.- Или щелкните правой кнопкой мыши значок игры в SSELauncher -> Свойства -> Снимите галочку «Inject SmartSteamEmu». -> Сохранить -> Попробуйте запустить игру в этом режиме
- или вы можете запустить игру без эмулятора Steam - просто запустите sgw3.exe, но вы не сможете изменить язык.

Кряк Sniper Ghost Warrior 3 предназначен для обхода DRM защиты игры и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка Sniper Ghost Warrior 3 предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в steam, origin или uplay. проверка наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, который вы можете скачать с любого торрент трекера. Кряк прошел проверку антивирусом.
В первую очередь crack Sniper Ghost Warrior 3 предназначен, дабы проверить работоспособность игры на вашей системе или поиска багов и тестирования игры.Мы крайне советуем поддерживать разработчиков игр и покупать лицензионные версии игр.

Описание соме игры:
Двигайтесь в тылу противника в финальной игре про современные военные действия. Играйте, как американский снайпер отправившейся в Грузию, недалеко от границы с России. Вам предстоит выполнять миссии в открытом мире и быть жестоким