Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Русификатор для игры THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION

  • 0
Начать загрузку Русификатор для игры THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION
Русификатор для игры THE KING
Начать загрузку Русификатор для игры THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION
KOF ХIV RUS [запасная ссылка]
Новый русификатор для THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Перевод создан сообществом команды ZOG, которая потрудилась разработать данный русификатор для игроков, чтоб вы смогли полноценно насладится игрой.

Полный перевод текста игры
Дата выпуска: 2017 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: ~5 мб
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Установка русификатора:
Скачать файл Русификатор(RUS) THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION
Закинуть файлы в папку
Запускаем игру
Играем

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру THE KING OF FIGHTERS XIV STEAM EDITION" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание самой игры: KOF ХIV вернулся с классическим 2D геймплеем и "3-на-3 командными боями" прогрессивная игровая система, в сочетании с 3D графикой! Добавлены 54 харизматичных бойцов, приготовьтесь к сражению в этой новой главе KOF!