Pleogame » Файлы » Кряки
Обложка файла игры

Скачать кряк для Quake Champions, таблетка, crack - от Voksi

  • 0
0 0 23-08-2017, 09:55
Начать загрузку Скачать кряк для Quake Champions, таблетка, crack - от Voksi
Quake Champions кряк [запасная ссылка]
Скачать Кряк Quake Champions
Версии игры(патча) 1.0
Тип издания:Steam(пиратка)
Автор: Voksi / STEAMPUNKS / BALDMAN
Размер файла: 4 мб
Инструкция по установки: Таблетка / NoDVD / Fix
1. Скачайте архив
2. Распакуйте скаченные файлы в директорию с игрой Quake Champions
3. Запускаем через Quake Champions.exe
4. Наслаждаемся

Кряк Quake Champions предназначен для обхода защиты игры DRM и запуска ее без покупки лицензионного ключа или диска с игрой.Таблетка предполагает собой патч, который лишь заменяет байты по определённым адресам программы, что позволяет собой избавится от нежелательных действий со стороны игры, например, проверка активация игры в стим. и наличия диска с игрой или ключа.
Таблетку мы советуем ставить на чистый лицензионный образ игры, скачать который вы можете с любого торрента. Кряк прошел процедуру проверки антивирусом.

Описание: Quake Champions — представляет собой новую часть самого известного шутер от первого лица, создаваемый студией id Software вместе с Saber Interactive. Вам предстоит принять участие в безумном чемпионате, где игроку для победы необходимо ликвидировать соперника. В вашем распоряжении множество различного оружие. Разработано разнообразное количество арен таких как: заброшенные фабрики, промышленные зоны, полуразрушенные руин древних цивилизаций. Само собой много современных пушек, энергетических и плазменных, ракетных установок и многого другого.