Pleogame » Файлы » Дополнения
Обложка файла игры

Ashes of the Singularity: Escalation (2016) PC

  • 0
0 0 10-11-2016, 23:46
Скачать игру Ashes of the Singularity: Escalation (2016) PC через торрент
DLC / Дополнение Escalation для Ashes of the Singularity - Скачать
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Stardock Entertainment , Oxide Games
Издатель: Stardock Entertainment
Дата выхода: 10 ноя. 2016
Полная версия игры
Кряк присутствует от Razor1911

Описание нового DLC / Дополнения: Ashes of the Singularity: Escalation - Человеческая раса расширилась в галактике благодаря чудесам технологической сингулярности. Вы стали настолько мощными, что вы можете управлять огромные армии через весь мир, который предоставит вам все большей галактической империи.
В настоящее время человечество находится под гнетом нового врага. Называющих себя Substrate, они стремятся уничтожить род человеческий. Вы, как и ближайшие члены Коалиции постчеловеческих, приходится иметь дело и с этой новой угрозой, а также ренегатов людей, пытающихся претендовать на свои собственные миры.

ashes.of.the.singularity.escalation-razor1911.torrent 100.03 Kb


Ashes of the Singularity: Escalation берет все, что было в наградами хит стратегии игры, Ashes of the Singularity и расширяет ее во всех отношениях. Большие миры. Больше игроков. Больше единиц. Подробнее история. Больше всего.
Играть как постгуманизм коалиции или их вечных противников субстрате и сражение за контроль над галактикой. Карты беспрецедентного размера и детализации с непревзойденной силой первого в мире родной 64-битного движка RTS.
Наслаждайтесь игрой онлайн с друзьями в ранговых или неоцениваемый многопользовательском режиме или играть сами против могущественных не обманывающего AI в перестрелке или в режиме кампании. Независимо от того, в каком режиме вы играете, стратегия не является ключевым: решая, какие технологии для поиска, куда послать свои войска, как управлять экономикой, и какие единицы для построения имеют решающее значение для победы.
Новые возможности Escalation добавить к основной игре и проложить путь для еще больших сражений, более разнообразных стратегий и захватывающих войн через уникальных миров и сложных карт. Конфликт обострился, и настало время, чтобы выбрать сторону.

Ashes of the Singularity: Escalation (2016) PC


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Quad-core Intel / AMD Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB GDDR5 NVidia GeForce 660 / AMD R7 360 or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 27 GB

Инструкция:
Распаковать архив RAR
Установить игру
Играйте
Получайте удовольствие!

Видео
Скриншот №1 Ashes of the Singularity: Escalation (2016) PC Скриншот №2 Ashes of the Singularity: Escalation (2016) PC Скриншот №3 Ashes of the Singularity: Escalation (2016) PC