Pleogame » Файлы » Дополнения
Обложка файла игры

Motorsport Manager GT Series

  • 100
0 1 24-02-2017, 01:05
DLC / Дополнение Motorsport Manager - GT Series - Скачать
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии
Дата выхода: 23 февраля 2017
Таблетка: не требуется
Версия игры: GT Series
Требуемая версия игры: любая
Релиз от CODEX
Полная версия игры
Платформа: ПК

Описание Дополнения:
Motorsport Manager - GT Series приносит свежий и захватывающий вызов, расширяя наш мир автоспорта в захватывающем гоночном пространстве! Менеджеры могут бороться с ним в двух сериях, на полигоне GT Challenger серии и престижного международного чемпионата GT, с обоих чемпионатов заселенных новых команд, водителей и сотрудников.
Наши красивые автомобили GT используют рекуперативного торможения (ERS) для восстановления системы новой энергии, которая является настоящая игра-чейнджер. Когда автомобиль движется по трассе, он собирает энергию, которую менеджеры могут решить использовать двумя способами: гибридный режим, что позволяет экономить топливо, или режим питания, который дает ваш автомобиль имеет большой прилив энергии, что позволяет драматических обгонов и защит позиция.
ERS может преобразовать подход менеджера к стратегии гонки, добавив новый слой стратегии. Конкурирующие команды будут активизации и ввести гибридную режим, а это означает, что менеджеры должны будут держать на вершине стратегии своих оппонентов, чтобы максимизировать их производительность.
Транспортные средства сами по себе работают на модифицированной версии имитационной модели, с тем чтобы они лучше отражали реальные GT автомобилей. Есть заметные различия в торможении и на поворотах скорость, износ шин, пит-стоп раз и влияние веса топлива. Пакет гонки намного жестче, а это означает, что первые несколько кругов часто белого кулака thrillrides, с высокой скоростью обгоняющему действия обычным явлением.
Это не только гонки, которые изменились. Система балласта (исключительно для серии GT) изменяет на практические занятия, влияя таким образом, что руководители думают о своих водителей, с весом водителя влияют как гибкая настройка вашей системы может быть. В то же время, три отборочного этапа делает свое первое появление в автоспорте менеджера, в результате чего новый вызов по субботам. Автомобили будут устранены после каждого отборочного раунда, а это означает, что получение вплоть до финальной стадии имеет первостепенное значение. Топ-10 автомобилей есть их выбор шин заблокирован для старта гонки, заставляя больше ухода за использованием шин, а также новые квалификации и гонки стартовых стратегий.
GT команды финансируются по-разному, с разными ценами части автомобиля, чтобы иметь дело с. Более мелкие платежи спонсора означают, что норма прибыли ниже, чем в одноместными автомобилями, а это означает, что игрок должен будет сделать еще более жесткие решения о том, как улучшить свою команду.
На политическом фронте, если менеджер владеет GT Pack, три этапа квалификации и система рекуперации энергии может быть признан в одну категорию местный - или использовать Workshop пара, чтобы начать новую игру с этими правилами активными!

Список вошедших DLC
– Motorsport Manager – Livery Pack
– Motorsport Manager – GT Series
– Motorsport Manager – Create Your Own Team

Инструкция:
- Распаковать
- Смонтировать .iso
- Запустить setup.exe и установить
- Скопировать файлы из папки CODEX в папку игры
- Играть

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit).
Процессор: Intel Core 2 Duo P8700 @ 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GT 335M, 512MB or AMD Radeon HD 4670, 512MB or Intel HD 4000 series
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB



motorsport.manager.gt.series-codex.torrent 95.13 Kb
Скриншот №1 Motorsport Manager GT Series Скриншот №2 Motorsport Manager GT Series Скриншот №3 Motorsport Manager GT Series