Pleogame » Файлы » Дополнения
Обложка файла игры

Endless Legend - Forgotten Love Аддон (DLC)

  • 0
0 0 3-03-2017, 00:22
Жанр: РПГ, Стратегия
Разработчик: AMPLITUDE Studios
Дата выпуска: 2 марта 2017
Версия игры: Полная версия игры включая Forgotten Love DLC / Аддон / Дополнение
Релиз от PLAZA
Размер: 7.43 GB

Описание дополнения:
Война может иметь мощные и разрушительные последствия на все от одного человека к целому народу. Более тесно, бывают случаи, когда надежды и желания индивида безжалостно земля под колесами больших машин, развязанных, когда страны попадают в конфликт. В те времена, независимо от своих намерений или происхождения, у кого нет никакого выбора, кроме как вести войну, а не любовь ...

Описание игры:В то время как суша Ауриги исследована довольно отлично, ее океаны все еще хранят очень много загадок. В видавших виды крепостях, возведенных в иную эру, по сих времен проживает замкнутый люд фоморов, служащих какой-никакой-то старой цели. Однако покуда цивилизации Ауриги обучаются продавать и сражаться на морях, из их глубин возникает еще 1 держава, моргоры. Адепты данного сумасшедшего одержимого народа - либо ведь сути? - итог слияния морских жителей и некоторой безызвестной расы. Державам Ауриги нужно сразиться с ними, выстоять перед их ударами и выучить новейшие силы, коими они обладают. Либо, будто никак не менее возможно, погибнуть перед их натиском.

Моргоры - детки лабораторных опытов, не имеющие прошедшего. Представляющие из себя суть с обилием тел, однако одним умом, моргоры устремляются преобладать над разумами остальных и надзирать их для заслуги собственных целей. Но данная суть мучается вопросцами: кто я? Откуда я? Будто наверное из-за странноватые создания с персональными умами, будто непрерывно возникают у меня на пути? Отчего я делаем то, будто делаем и как выяснить, преуспели ли я?

Квалификация данной фракции — управление морями, однако она и на суше способна посеять беспорядок при поддержки особенных юнитов, манипулирования сознанием и проклятья «Темной ловки».
МОРСКИЕ Схватки

Пришло время жильцам Ауриги побороться из-за ее моря! Все морские юниты сумеют распутывать морские схватки и ходить в роли подкрепления. А нетривиальные механики и результаты ячеек соорудят поединки еще наиболее захватывающими!

УПРАВЛЕНИЕ ОКЕАНАМИ И СИСТЕМА ПОГОДЫ
Из бездны мореходный на свет возникли странноватые постройки — данные монументы эры Нескончаемых принесут стратегические ресурсы, великолепие и остальные скидки той империи, коия их завладеет. Однако изготовить наверное никак не этак элементарно! Поначалу необходимо условиться с их загадочными сторожами... либо победить их в поединку. Те ведь охраны патрулируют «одичавшие» моря, этак будто передвигаться сообразно ним в отсутствии конвоя очень опасно. И естественно, никак не стоит забрасывать о тучах, дождиках и бурях.

МОРСКИЕ Цитадели И Небольшая ФРАКЦИЯ ФОМОРОВ
Данная гортань настолько громадна, будто ее полностью разрешено взять из-за какое-то водяное мегарастение. Однако никак не стоит обманываться, наверное очевидно челюсть какого-то безгранично большого морского создания.

Чудище ИЗ ГЛУБИН — «Жаждущая Гортань»
Данная гортань настолько громадна, будто ее полностью разрешено взять из-за какое-то водяное мегарастение. Однако никак не стоит обманываться, наверное очевидно челюсть какого-то безгранично большого морского создания...

МОРГОРСКИЕ КВЕСТЫ, Вещи И МУЗЫКА!
Добавление еще прибавляет наиболее 50 квестов, наиболее 60 особенных вещей и 4 новейшие музыкальные композиции от FlybyNo!

инструкции
1. Распаковать
2. Смонтировать ISO
3. Установить игру
4. Скопировать кряк из папки PLAZA
5. Играть!

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.5Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

Endless Legend - Forgotten Love Аддон (DLC)


endless.legend.forgotten.love-plaza.torrent 39.67 Kb
Скриншот №1 Endless Legend - Forgotten Love Аддон (DLC) Скриншот №2 Endless Legend - Forgotten Love Аддон (DLC) Скриншот №3 Endless Legend - Forgotten Love Аддон (DLC)