Pleogame » Файлы » Патчи
Обложка файла игры

Патч 1.11 для Middle-earth: Shadow of War + DLC The Blade of Galadriel

  • 0
0 0 8-02-2018, 22:32
Начать загрузку Патч 1.11 для Middle-earth: Shadow of War + DLC The Blade of Galadriel
ПАТЧ 1.11 + DLC The Blade of Galadriel [запасная ссылка]
Патч/Update v 1.11 для игры Middle-earth: Shadow of War + DLC The Blade of Galadriel Story Expansion
Категория: Обновления
Дата выхода: 2018
Файлообменик: Google Drive
Размер: 5 гб

Установка:
- Распакуйте в папку игры

Новое Дополнение
Blade of Galadriel Story Expansion позволяет игрокам играть в качестве элитного эльфийского воина Eltariel в первый раз. Известный своими врагами как клинок Галадриэль, Эльтариэль - смертельный убийца, работающий на Королеве Эльфов, Галадриэль, и был отправлен в Мордор на протяжении тысячелетий, чтобы охотиться на Назгуля.
Расширение Blade of Galadriel Story включает следующее содержание:
Играйте как Eltariel в первый раз, элитный убийца, известный как Blade of Galadriel, и отправляйтесь голова к голове с новейшим дополнением к рядам Nazgûl.
Используйте двойные эльфийские лезвия Элтариэля и закрепите Свет Галадриэля множеством смертоносных новых боевых способностей, навыков и экипировки.
Встречайте незабываемые новые персонажи Немезиды, такие как Флинт, Тиндер и Убийца Мертвых, сражаясь с Назгулем и узнавая больше загадок своего прошлого.
Получите восемь уникальных Легендарных Орков, которые могут вернуться, чтобы присоединиться к вашим силам в главной сюжетной кампании с новыми способностями, добавленными в Систему Немезиды.
Разблокируйте шкуру символов Eltariel, которая может использоваться в основной сюжетной кампании.

В обновление вас ждет:
Усовершенствования системы Nemesis - капитаны орков (как друзья, так и враги) могут проявлять новые черты и поведение, добавляя дополнительную глубину для борьбы с столкновениями и взаимодействиями игроков, например:
Туннельная крыса. Орки могут зарываться в землю и вызывать Ghûls.
Снайперский снимок - лучники могут стрелять с больших расстояний с точной точностью.
Тремор - Ологи могут колотить землю огромной силой, ошеломляя соседние угрозы и сильно разрушительные структуры.
Подарки сокровища - Последователи теперь могут принести игрокам дар Орка сокровищ, предоставляя еще больше способов заработать драгоценные камни и Мириана.
Модернизация фотомоделей - новые фильтры, рамки и стили, а также настраиваемые выражения и добавленные стикеры, дающие игрокам больше возможностей для настройки внутриигровых действий.
Шкуры игроков - Выберите, чтобы появиться в качестве Talion или Eltariel в основной сюжетной кампании.
Обновление инструкций по обучению. Игроки теперь могут обновлять своих орков-последователей с помощью учебных приказов в Гарнизоне, экономя время и предлагая большую гибкость при развертывании.
Страница статистики игрока - новое меню для игроков, чтобы отслеживать разнообразную статистику в игре, включая количество и тип вражеских убийств, доминирование и предательства; крепости завоеваны и защищены; собранные и модернизированные детали; и многое другое.
Параметры поля обзора - больше способов для игроков настраивать пользовательский интерфейс и масштабировать поле обзора.