Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для игры Doki Doki Literature Club [RUS]

  • 0
Начать загрузку Русификатор для игры Doki Doki Literature Club [RUS]
Русификатор для игры Doki Doki
Начать загрузку Русификатор для игры Doki Doki Literature Club [RUS]
Rusifikator [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для Doki Doki Literature Club который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 19 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Описание файла и прочая информация:
Инструкция по установке:
1. Запустить установщик и,прописав путь к игре, установить русификатор.
2. Играть

Примечания:
1. Патч работает только в ру-локали.
2. При установке патча нужно указать вручную папку с установленной игрой, после нахождения в папке файла ddlc.exe кнопка "Установить" активируется.
3. Возможны проблемы с запуском из-за уже имеющихся сохранений. Если такое происходит, придётся удалить или переименовать папку
C:/ Users/ Ваше имя пользователя/ AppData/ Roaming/ RenPy/ DDLC-1454445547
4. Если в папке game присутствуют файлы скриптов (rpy, rpyc), приложение может работать неверно, либо и вовсе не работать.
5. При установке русика инсталлятор делает резервные копии оригинальных файлов и после удаления их восстанавливает.
6. Работоспособность тестировалась на Win7 и Win10

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для Doki Doki Literature Club, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Doki Doki Literature Club" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание: Литературный клуб полон милых девушек! Ты напишешь путь в их сердце? Эта игра не подходит для детей или тех, кто любит подобный жанр.