Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для The Forbidden Arts

  • 0
Начать загрузку Русификатор для The Forbidden Arts
Русификатор для The Forbidden
Начать загрузку Русификатор для The Forbidden Arts
rusifikator [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для The Forbidden Arts который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 5 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для The Forbidden Arts, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру The Forbidden Arts" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание: Запретного искусства-это приключенческий платформер. Когда герой, Феникс, ищет Совета друида, чтобы понять его видения, она пробуждает скрытую пиромантию внутри него. Это начинается эпическое путешествие, чтобы спасти мир хора от смерти злого некроманта.