Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Игра A Kiss For The Petals - Maidens of Michael перевод игры на русский [Русификатор]

  • 0
Начать загрузку Игра A Kiss For The Petals - Maidens of Michael перевод игры на русский [Русификатор]
Игра A Kiss For The Petals -
Начать загрузку Игра A Kiss For The Petals - Maidens of Michael перевод игры на русский [Русификатор]
Рус [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для A Kiss For The Petals - Maidens of Michael который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 51 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для A Kiss For The Petals - Maidens of Michael, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру A Kiss For The Petals - Maidens of Michael" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание: Азуми Риза, классный представитель класса «Снег» 1-го года, снова сражался с классовым нарушителем спокойствия, Аясэ Мия сегодня. Безнравственная, настойчивая Риза и антиобщественная Мия не могли быть более несовместимыми, причем их аргументы часто граничали с криками матчей. В то время вся школа была в приподнятом настроении в ожидании Рождества. Среди флирта пар, созданных и спонтанных, волнение вызывало неформальный опрос студентов, чтобы решить «Лучшие пары Святого Михаила». Не имея подруги, Риза не думала, что это касается ее ... Пока она и Мия не были выбраны в паре!

Естественно, Риза отрицала наличие каких-либо романтических отношений, но одноклассники, которые их одобряли, просто нежно улыбались рассуждениями утонченных девушек, воспитанных в уважаемых семьях, и говорили: «Кажется, вы всегда так весело». Хотя оба согласны согласиться с этим ради внешнего вида, выясняется, что они также будут зацикливаться на комитете с четырьмя другими парами, планируя события для предстоящих праздников Рождества и Дня святого Валентина.