Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор игры Devil May Cry HD Collection (RUS) перевод игры на русский

  • 0
Начать загрузку Русификатор игры Devil May Cry HD Collection (RUS) перевод игры на русский
Русификатор игры Devil May Cry
Начать загрузку Русификатор игры Devil May Cry HD Collection (RUS) перевод игры на русский
Rusifikator_Pack_HD_edition_v1_0 [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для Devil May Cry HD Collection который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 61 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Devil May Cry HD Collection" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание: Популярные и стильные игры серии возвращаются Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3 Special Edition возвращаются в одну коллекцию! Вы Данте, последний охотник за дьяволом, объедините силы с такими привлекательными персонажами, как Триш, Леди и Люсия, и впервые получите невероятный экшен с улучшенной графикой с 60 кадрами в секунду!

Devil May Cry: Первое появление Данте, последнего охотника за дьяволом! С кровью легендарного воина-демона, текущего через его вены, Данте берет на себя царя подземного мира, Мундуса.
Devil May Cry 2: Танцуй с дьяволом. Спустя несколько десятилетий после первой игры в этом сиквеле добавляются движения, такие как набег на стену и «Гроза дождя», в результате чего действие Данте перешли на новый уровень. Бонусный режим Bloody Palace также дебютирует.
Devil May Cry 3 Special Edition: Этот приквел к первому Дьяволу Май Крику представляет Верджила, брата-близнеца Данте. Настройте свой игровой стиль, выбрав из разных стилей, чтобы повысить уровень и получить новые ходы и способности.