Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Игра Beast Quest [Русификатор] перевод игры на русский ПК

  • 0
Начать загрузку Игра Beast Quest [Русификатор] перевод игры на русский ПК
Игра Beast Quest [Русификатор]
Начать загрузку Игра Beast Quest [Русификатор] перевод игры на русский ПК
Rusifikator [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для Beast Quest который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 51 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для Beast Quest, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Beast Quest" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание: Отправляйтесь в эпическое приключение, чтобы спасти Королевство содержаться материалы от разорения. На основе самых продаваемых романов в жанре фэнтези, терран выходит в Steam в первый раз когда-либо, с богатой, прогрессивной сюжет, яркие настройки, и избыток насущных задач.