Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для игры The Long Reach (RUS)

  • 0
Начать загрузку Русификатор для игры The Long Reach (RUS)
Русификатор для игры The Long
Начать загрузку Русификатор для игры The Long Reach (RUS)
rusifikator [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для The Long Reach который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 73 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для The Long Reach, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру The Long Reach" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание:В основе The Long Reach - приключенческая игра. Более внимательный осмотр также показывает, что это захватывающая история ужасов, приправленная научно-фантастической идеологией, психологическим контекстом и скептическим взглядом на человеческую психику.
"«Программа обмена опытом, которую мы изучали, ушла с трудом. Может быть, это черный ящик, может быть, что-то еще. Главный симптом для вас - то, что ваши кошмары и мечты больше не требуют сна, чтобы проявиться. Эти галлюцинации - это все ваше подсознание. что, учитывая достаточно времени с ним, мы сходим с ума, но мы можем это исправить »."