Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Полный Русификатор для игры Welcome to the Game II

  • 0
Начать загрузку Полный Русификатор для игры Welcome to the Game II
Полный Русификатор для игры
Начать загрузку Полный Русификатор для игры Welcome to the Game II
Rusifikator [запасная ссылка]
Рабочий русификатор для Welcome to the Game II который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 56 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная 1.0

Пошаговая Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Подробней:

Вы играете за Клинта Эдвардса, журналиста-расследователя в крупном мегаполисе. Вы просыпаетесь от сна до звуков, исходящих с вашего компьютера. Кто-то послал вам ссылку на поток, который вызывает тревогу у своих зрителей. Посмотрев на ручей, вы видите женщину по имени Амалия, которая боится за свою жизнь. Амалия говорит что-то о теневой паутине, и что есть люди в масках, охотящиеся за ней. При попытке объяснить ее местоположение, поток резко заканчивается. Это вызывает интерес Клинта, и он должен копнуть глубже, чтобы найти ее, пока не стало слишком поздно. Но мало ли Клинт знает, что глубокая паутина не место, чтобы совать вокруг. Никогда не знаешь, кто еще может вернуться.

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.