Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Полный Русификатор для игры Star Control: Origins

  • 0
Начать загрузку Полный Русификатор для игры Star Control: Origins
Полный Русификатор для игры
Начать загрузку Полный Русификатор для игры Star Control: Origins
Star Control: Origins RUS [запасная ссылка]
Рабочий русификатор для Star Control: Origins который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 56 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная 1.0

Пошаговая Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Подробней: Поздравления! Вы первый межзвездный корабль «Капитан Земли». Это хорошо. Действительно хорошо. Так очень хорошо. Есть только одна небольшая проблема. Едва стоит упомянуть, но враждебная чужая раса, известная как Scryve, хочет истребить нас. Мы нуждаемся в вас, чтобы найти союзников, открыть и использовать эти так называемые реликвии прекурсоров, чтобы обновить ваш корабль и попытаться избежать поедания по пути, чтобы вы могли спасти человечество. Однако мы не хотим, чтобы вы чувствовали давление. Просто самое будущее человеческого рода покоится на ваших плечах.

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.