Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Полный Русификатор для Galactic Shipwright

  • 0
Начать загрузку Полный Русификатор для Galactic Shipwright
Полный Русификатор для
Начать загрузку Полный Русификатор для Galactic Shipwright
Rusifikator [запасная ссылка]
Полный Русификатор для игры Galactic Shipwright который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 26 мб [Полный перевод]
Тип перевода: любительский
Авторы: ЗОГ
Версия русификатора: Последняя

Пошаговая Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Подробней: Стройте лучшие или самые смешные корабли, чтобы перевозить пассажиров, уничтожать врагов или перемещаться по минным полям. Бить каждый уровень и соревноваться с друзьями на лидеров игры, и поделиться своими лучшими творениями на семинаре.
В этой игре корабли не являются обычными скучными жесткими механизмами. У них есть некоторая гибкость, поэтому вы можете захотеть спроектировать свой корабль для достижения структурной целостности, потому что вы можете легко потерять часть корабля, если вы не построите их достаточно стабильно.Для дальнейшего удовольствия, в игре есть сервоприводы, так что вы можете построить форму смены кораблей, тоже.