Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Полный Русификатор для игры SpaceBourne (RUS)

  • 0
Начать загрузку Полный Русификатор для игры SpaceBourne (RUS)
Полный Русификатор для игры
Начать загрузку Полный Русификатор для игры SpaceBourne (RUS)
Rusifikator v1 [запасная ссылка]
Рабочий русификатор для SpaceBourne который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 36 мб [Полный перевод]
Тип перевода:любительский
Авторы: ЗОГ
Версия русификатора: Последняя 1.0

Пошаговая Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Подробней: Spaceborne разработан так, чтобы игрок мог иметь полную свободу. В SpaceBourne игрок может добывать астероиды, спасать обломки, охотиться за головами, открывать черные дыры, пересекать космические аномалии, становиться пиратом, открывать неизведанные системы. Следуя основной сюжетной линии, игрок может торговать, принимать побочные миссии, помогать расам в войне друг с другом и формировать свою собственную силу. Во всех этих действиях игрок может сделать выбор, он может выбрать торговлю рабами, начать войну против них и закончить рабство.