Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для игры Haunted Manor 5: Halloweens Uninvited Guest (RUS)

  • 0
Начать загрузку Русификатор для игры Haunted Manor 5: Halloweens Uninvited Guest (RUS)
Русификатор для игры Haunted
Начать загрузку Русификатор для игры Haunted Manor 5: Halloweens Uninvited Guest (RUS)
Haunted Manor 5 - RUS [запасная ссылка]
Рабочий русификатор для Haunted Manor 5: Halloweens Uninvited Guest который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык.
Дата выпуска: 2018 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 41 мб [Полный перевод]
Тип перевода: профессиональный
Авторы: -
Версия русификатора: Последняя

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Подробней: Что может быть тяжелее, чем потерять навсегда любимого человека в расцвете лет, с которым пройдено и прожито немало. Со временем одиночество становится невыносимым и человек находит новую пару, жену или мужа. Так случилось и с мистером Стредфордом, который после смерти своей первой жены, устав от одиночества, женился второй раз, приведя в дом новую хозяйку. Регина Стратфорд только что вышла замуж за семью Стратфорд и планирует провести первую вечеринку Хэллоуина в семейном поместье своего мужа. Но готова ли она к призракам мстительной первой жены своего мужа?