Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для игры Subnautica Below Zero

  • 100
Начать загрузку Русификатор для игры Subnautica Below Zero
Русификатор для игры
Начать загрузку Русификатор для игры Subnautica Below Zero
Rusifikator_v10 [запасная ссылка]
Полный Рабочий русификатор для Subnautica: Below Zero который переводит текст, субтитры и озвучку игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).

Дата выпуска: 2019 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: 3.5 мб
Тип перевода: профессиональный
Авторы: команда ZOG
Версия русификатора: Последняя

Инструкция:
Скачать файл Русификатор(RUS)
Закинуть файлы в папку
Запускаем установку

Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Подробней: Below Zero устанавливается на том же океанском мире, что и оригинал, через год. Вам предстоит выжить после катастрофы космического корабля, вы ученый, изучающий артефакты инопланетного мира. Ожидайте много плавания, когда вы исследуете регион, но на этот раз также довольно много исследований поверхности. Вы будете взбираться на горы, а также рыться в подводных каньонах.