Pleogame » Файлы
Обложка файла игры

Underspace Русификатор (текст)

  • 0
Начать загрузку Underspace Русификатор (текст)
Underspace Русификатор (текст)
Полный Русификатор для игры Underspace. Обновленная версия файлов которые содержать готовый перевод на русский язык. Подходит в том числе для релизов от steam, egs, gog.
Год выпуска 2024
Подходит для steam(стим) и пиратской версии игры
Авторами является команды от сообщества zog, которые вносят доработки по мере изменения и улучшения перевода. Большую помощь оказывает универсальный переводчик DeepL
Устанавливается на любую версию
Версия русификатора - Последняя
Размер 5.1 мб
При использовании не лицензионной копии найдите файл с расширением ini в главной директории и выставите парламент Language=russian. В большинстве случает это помогает.
В лицензионной версии из магазина используется стандартный метод переключение в меню или лаунчере.

Скриншот для примера:
Underspace Русификатор (текст)


Краткое описание, что из себя представляет:
Underspace — космический шутер с элементами RPG, вдохновленный как другими представителями жанра, так и произведениями Лавкрафта. Создание этого проекта стало возможным, в том числе, благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter. За проект отвечает независимая студия Pastaspace Interactive, возглавляемая Кевином Броком — разработчиком из моддинг-сообщества, использующим псевдоним Trainwiz.
Инструкция по установки проходит в несколько этапов:
Скачать файл с расширение exe или zip/rar
Следуя указанием закинуть в папку игры data - bin и другие подходящие директории

Для других игр по ссылки доступны база файловых архивов с различными перевода в том числе любительские. Ссылка на страница проверена и готова для Скачивания файла под названием "Русификатор для Underspace"