Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

NieR Replicant - Русификатор (RUS)

  • 100
Начать загрузку NieR Replicant - Русификатор (RUS)
NieR Replicant - Русификатор
Русификатор для игры NieR Replicant ver.1.22474487139 на ПК, новая версия полного русском перевода текста и субтитров в интерфейсе игры. Команда авторов перевода ZOG (ЗОГ) Дата релиза 2021. Предназначен для steam версии и не официальной (пиратки)
Установка простая: Скачать нужный файл и запустить инсталяцию. Если путь к игре не найдет, закинуть файлы в основную директорию игры NieR Replicant/bin/lang
Размер: приблизительно ~50 мб
Файл установки поможет переключить язык. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Краткое описание сюжета и геймплея:
Игра NieR Replicant ver.1.22474487139 представляет собой экшн-RPG, в которой мы наблюдаем за событиями с камеры от третьего лица. Игровой процесс ориентирован на борьбу с врагами с помощью очень ловкой системы, которая позволяет запускать множество типов атак и объединять их в комбо. Игрок также может использовать заклинания. Удовольствие разнообразят случайные сражения с могущественными боссами.

NieR Replicant - Русификатор (RUS)