Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для Tiny Tales Heart of the Forest

  • 0
Начать загрузку Русификатор для Tiny Tales Heart of the Forest
Русификатор для Tiny Tales
Начать загрузку Русификатор для Tiny Tales Heart of the Forest
Tiny Tales Heart of the Forest RUS [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для Tiny Tales: Heart of the Forest который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Перевод разработан ZOG командой, которая потрудилась создать данный русификатор для игроков, чтоб вы смогли полноценно насладится игрой.

Полный перевод текста игры
Дата выпуска: 2017 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: ~8 мб
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Установка русификатора:
Скачать файл Русификатор(RUS) Tiny Tales: Heart of the Forest
Закинуть файлы в папку
Запускаем игру
Играем

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для Tiny Tales: Heart of the Forest, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Tiny Tales: Heart of the Forest" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание самой игры: В глубине леса скрыт тайный мир — волшебное королевство Бри, где живут крошечные люди в гармонии с животными.