Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Русификатор для Battlestar Galactica Deadlock

  • 0
Начать загрузку Русификатор для Battlestar Galactica Deadlock
Русификатор для Battlestar
Начать загрузку Русификатор для Battlestar Galactica Deadlock
rusifikator-text [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для Battlestar Galactica Deadlock который переводит текст и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Перевод разработан ZOG командой, которая потрудилась создать данный русификатор для игроков, чтоб вы смогли полноценно насладится игрой.

Полный перевод текста игры
Дата выпуска: 2017 г.
Устанавливается на версию: любую
Размер: ~8 мб
Тип перевода: профессиональный / любительский
Авторы: команда ZOG / ЗОГ
Версия русификатора: Последняя актуальная

Установка русификатора:
Скачать файл Русификатор(RUS) Battlestar Galactica Deadlock
Закинуть файлы в папку
Запускаем игру
Играем

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для Battlestar Galactica Deadlock, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Battlestar Galactica Deadlock" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание самой игры: В Звездный Крейсер Галактика вы возьмете командование Колониальным флотом в защиту двенадцати колоний во время Первой войны с Сайлонами. Привести множество различных типов кораблей в этой 3D тактической игре. Каждое решение имеет значение, ваша стратегия будет иметь жизненно важное значение – вы можете гарантировать выживание человечества?