Pleogame » Файлы » Русификаторы
Обложка файла игры

Полный Русификатор для Middle-earth Shadow of War

  • 0
Начать загрузку Полный Русификатор для Middle-earth Shadow of War
Полный Русификатор для
Начать загрузку Полный Русификатор для Middle-earth Shadow of War
rusifikator full [запасная ссылка]
Скачать Рабочий русификатор для Middle-earth: Shadow of War который переводит озвучку, голоса и субтитры игры на русский язык. Подходит для пиратки и лицензии стим(steam).
Подходит для steam(стим) и пиратской версии игры
Авторы Профессиональный
Год выпуска 2017
Требуемая версия любая
Размер ~ мб
Полный перевод текста/субтитров для игры Middle-earth: Shadow of War
Версия русификатора Последняя актуальная версия

Установка русификатора:
Скачать файл Русификатор(RUS) Middle-earth: Shadow of War
Закинуть файлы в папку
Запускаем игру
Играем

В этом материале вам предложено Скачать русификатор для Middle-earth: Shadow of War, благодаря которому игра сменит язык на русский. Полная и местами частичная локализация.
Предназначения русика включить или активировать русский и перевести элементы интерфейса, субтитры, меню. Вы сможете решить проблему и вопрос "Как установить русский язык в игру Middle-earth: Shadow of War" и в полной мере насладится вашей видеоигрой. Также файл инсталятора поможет переключить язык если вы не знаете, как это сделать. На пиратке смена языка происходит путем смены значения Language=english на russian в файле с расширениям ini.
На лицензии в клиенте стим > свойства игры или в меню. Но этот русификатор избавит вас от трудностей и сделает это все за вас.
Описание: Middle-earth: Shadow of War является экшен ролевой игрой, где вы играете за Талиона, воина Гондора, который подвергся ужасной судьбе и был убил приспешниками Сауроном и воскрешен призраком. В новой части вас ждет больше возможностей, улучшенная графика, обширные локации и новая история.