Pleogame » Файлы » Трейнеры
Обложка файла игры

Exiled Kingdoms [2018/RPG] PC на русском

  • 0
0 0 25-02-2018, 00:43
Начать загрузку Exiled Kingdoms [2018/RPG] PC на русском
Ссылка на архив
Exiled Kingdoms - это Однопользовательская Action-RPG, которая позволяет Вам свободно перемещаться по уникальному миру, полному сюрпризов и приключений. Это изометрическая игра, вдохновленная классикой во многих отношениях: сложная среда для изучения, выбор с последствиями и простая, но универсальная система правил, позволяющая бесконечные способы развития вашего персонажа. Каждая из ваших характеристик персонажа будет иметь значение, и мир очень реактивный; новые варианты разговора могут быть включены с высоким интеллектом или варьироваться в зависимости от вашего положения со многими фракциями или вашими предыдущими действиями.

Exiled Kingdoms [2018/RPG] PC на русском


Исследуйте огромный мир: никто не укажет вам на лучшие скрытые тайны в 118 районах. Поговорите с более чем 300 NPC с уникальными диалогами и решите 85 квестов, начиная от "стереотипных" скептических задач на ранних уровнях и заканчивая эпическими сюжетами, полными поворотов и трудного выбора. Настройте своего персонажа с 70 навыками и сотнями различных предметов. Преодолейте всех видов монстров и антагонистов, тщательно выбирая оружие или силы для каждой встречи, если вы хотите иметь шанс. И вернуться в классическое подземелье ползать, с ловушками и секретными дверями, и смерть ждет неосторожного авантюриста за каждым углом.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X SteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows XP или более поздняя версия
Процессор: 1 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: OpenGL 3.2, разрешение 1280 x 720
Хранение: 250 МБ свободного места
Дополнительные примечания: требуется клиент Steam

Название на русском языке - Изгнанные королевства
Жанр: Экшн, Приключения, Инди, РПГ
Разработчик: 4 Dimension Games
Дата выпуска: 23 февраля 2018 г.
Размер: 140 МБ

exiled.kingdoms.rar.torrent 11.48 Kb
Скриншот №1 Exiled Kingdoms [2018/RPG] PC на русском Скриншот №2 Exiled Kingdoms [2018/RPG] PC на русском Скриншот №3 Exiled Kingdoms [2018/RPG] PC на русском