Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

TransOcean 2 Rivals - лагает, тормозит, фризит, зависает, глючит, низкий ФПС

Обложка игры

Начать загрузку TransOcean 2 Rivals - лагает, тормозит, фризит, зависает, глючит, низкий ФПС
Начать загрузку TransOcean 2 Rivals - лагает, тормозит, фризит, зависает, глючит, низкий ФПС
[зеркало файла]
patch_TransOcean2_Rivals
После выхода игры TransOcean 2 Rivals любители этой игры стали замечать низкую производительность в игре, лаги, фризы, тормоза, которые приводили к падаению ФПС и низкий FPS надевал им комфортно играть.

В игре TransOcean 2 Rivals к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры TransOcean 2 Rivals . В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры TransOcean 2 Rivals . Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Патча/Обновления/ PatchUpdate для TransOcean 2 Rivals : Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки PatchUpdate TransOcean 2 Rivals :
Заметно увеличился FPS в игре TransOcean 2 Rivals путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, глюки, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также