Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Salt and Sanctuary - лагает, фризит, подвисает, низкий ФПС

Обложка игры

Начать загрузку Salt and Sanctuary - лагает, фризит, подвисает, низкий ФПС
Начать загрузку Salt and Sanctuary - лагает, фризит, подвисает, низкий ФПС
[зеркало файла]
Salt and Sanctuary_hotfix_1_00
Salt and Sanctuary - уже вышел на обозрение аудитории и у многие игроки столкнулись с проблемами. Salt and Sanctuary- игра подвисает, лагает, фризит, глючит и низкая производительность у многих игроков проявляется.

В игре Salt and Sanctuary к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры Salt and Sanctuary . В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры Salt and Sanctuary . Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Патча/Обновления/ PatchUpdate для Salt and Sanctuary : Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки PatchUpdate Salt and Sanctuary :
Заметно увеличился FPS в игре Salt and Sanctuary путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, глюки, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также