Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Far harbor (DLC) - Fallout 4 - как запустить, как установить, не запускается

Обложка игры

Начать загрузку Far harbor (DLC) - Fallout 4  - как запустить, как установить, не запускается
Начать загрузку Far harbor (DLC) - Fallout 4  - как запустить, как установить, не запускается
[зеркало файла]
Одно из самых крупных дополнений для Fallout 4 под названием Far harbor. У многих возникают ппроблемы с установкой или запуском данного дополнения. В этой статье поможем вам их решить.
Вам понадобится версия игры Fallout 4 (1.5.157)
Также скачать само дополнение через торрент Far harbor (DLC) - Fallout 4
Запускаем нужный файл установщика и указываем папку где установлена ваше игра.
Запускаем установку
Находим папку CODEX(кряк) и кидаем в папку с игрой.
Готово!

fallout-4-far-harbor-dlc.torrent 12.41 Kb


Также могут возникнуть проблемы что Far harbor (DLC) - Fallout 4 - глючит, лагает, не запускается, тормозит. Для решения этих проблем скачайте и установите дополнительные компоненты для системы виндовс.Far harbor (DLC) - Fallout 4. Многим помогает установка обновленных драйверов или DirectX, Microsoft Visual C++, NVidia PhysX, Net Framework.

Описания DLC: Fallout 4: Far Harbor (перевод Далекий Берег) — данной DLC обновление является третьим и самым крупным обновлением для игры Fallout 4 от разработчиков Bethesda Game Studios. В дополнение добавил множество новых миссий в одном из которых, вам предстоит стать детективом в агентстве Валентайна и отправится на поиски некой таинственной особы, молодой девушки. Попутно игрок должен найти и разгадать тайны колонии неких синтов. Как вы поняли Bethesda не поскупился с новым дополнением и предоставили игроку новую большую локацию, новые миссии, новые поселения людей, множество новых монстров и новое снаряжение для высоких уровней с оружием.
Смотрите также