Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Blazing Sails по сети на пиратке

Обложка игры

Начать загрузку Blazing Sails по сети на пиратке
Начать загрузку Blazing Sails по сети на пиратке
[зеркало файла]
По сети Blazing Sails: Pirate Battle Royale на пиратке онлайн кооператив. Мультиплеер с применением кряк-фикса (crack steam fix) Создан для интернет соединения и объединить игроков в одной игровой сессии или с вашими друзьями по сети в режиме мультиплеера.
В Blazing Sails: Pirate Battle Royale вы можете играть в одиночку или в компании до трех игроков , в локальном ( разделенном экране ) или режиме онлайн кооперативе.

Подробная Инструкция по запуску кооператива Blazing Sails: Pirate Battle Royale
0. У вас должен быть клиент игры последней версии
1. Скачайте Online Fix и кидаем в директорию игры
2. Входим в Steam ( вводим свой аккаунт или создаем новый)
3. Запускаем через ярлык или ексе файл

В игре:

Подключение:

Начинаем новую игру или загружаем сохранение Принимаем приглашение от друга.

Blazing Sails — уникальная игра, начинающаяся с создания вашего собственного пирата и корабля. Вам предстоит объединить команду, собрать отважных людей, и сразиться за славу и победу в бескрайних водах. Управлять кораблем в одиночку невозможно, поэтому вам нужно найти союзников, готовых вместе с вами сражаться.

Основой игры являются волнующие столкновения с другими игроками, где победит тот экипаж, который продержится в бою последним. После каждой смерти возрождение влияет на состояние вашего корабля; если его состояние упадет до нуля, вы будете навсегда исключены из игры.

Сражайтесь за победу как на воде, используя орудия на корабле, так и на суше, абордажируя вражеские корабли. Исследуйте архипелаг, находящийся в центре действия, и обнаруживайте новые виды стрелкового оружия, апгрейды для корабля и другие улучшения. Покажите всем свою мастерство в битве за доминирование на океане.

Blazing Sails по сети на пиратке
Смотрите также