Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

The Witcher 3: Wild Hunt - зависает, тормозит, лагает, черный экран

Обложка игры

Начать загрузку The Witcher 3: Wild Hunt - зависает, тормозит, лагает, черный экран
Начать загрузку The Witcher 3: Wild Hunt - зависает, тормозит, лагает, черный экран
[зеркало файла]
The Witcher 3 Wild Hunt_hotfix
В игре The Witcher 3: Wild Hunt - наблюдаются проблемы с оптимизацией, низкий фпс, лаги, вылеты ошибок, тормозит, лагает, черный экран, вылеты на рабочий стол, критические ошибки. Все это в игре The Witcher 3 - игра получила большие требования и большинство игроков замечают проблемы в игре.
Ведьмак 3 - одна из лучших игр разработчиков CD Project RED. В игре создан огромный открытый мир, который игрок может исследовать без ограничений. Сюжет игры повествует историю Геральта из Ривии, который отправляется на поиски молодой девушки и попутно ему предстоит остановить всадников апокалипсиса.

В игре The Witcher 3: Wild Hunt к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры The Witcher 3: Wild Hunt . В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры The Witcher 3: Wild Hunt . Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Патча/Обновления/ PatchUpdate для The Witcher 3: Wild Hunt : Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки PatchUpdate The Witcher 3: Wild Hunt :
Заметно увеличился FPS в игре The Witcher 3: Wild Hunt путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, глюки, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также