Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Dead Island: Riptide Definitive Edition - лагает, тормозит, виснет

Обложка игры

Начать загрузку Dead Island: Riptide Definitive Edition - лагает, тормозит, виснет
Начать загрузку Dead Island: Riptide Definitive Edition - лагает, тормозит, виснет
[зеркало файла]
Dead Island Riptide Definitive Edition_patch_update_1_01
После установки Dead Island: Riptide Definitive Edition у пользователей этой игры наблюдаются проблемы с оптимизацией, низкий фпс, лаги, вылеты ошибок, тормозит, лагает и другие проблемы.
Dead Island: Riptide Definitive Edition - продолжение нашумевшего хита про зомби апокалипсис. Группу игроком закидывает на остров который кишит зомби и им предстоит выжить на нем.

В игре Dead Island Riptide Definitive Edition к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры Dead Island Riptide Definitive Edition . В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры Dead Island Riptide Definitive Edition . Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Патча/Обновления/ PatchUpdate для Dead Island Riptide Definitive Edition : Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки PatchUpdate Dead Island Riptide Definitive Edition :
Заметно увеличился FPS в игре Dead Island Riptide Definitive Edition путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, глюки, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также