Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Onechanbara Z2 Chaos - зависает, глючит, тормозит

Обложка игры

Начать загрузку Onechanbara Z2 Chaos - зависает, глючит, тормозит
Начать загрузку Onechanbara Z2 Chaos - зависает, глючит, тормозит
[зеркало файла]
Onechanbara Z2 Chaos_patch_1_01
Onechanbara Z2 Chaos после запуска игры у пользователей наблюдаются проблемы с оптимизацией, низкий фпс, лаги, вылеты ошибок, тормозит, лагает, игра зависает. На данный момент присутствует решение проблемы

В игре Onechanbara Z2 Chaos к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры Onechanbara Z2 Chaos. В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры Onechanbara Z2 Chaos. Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Патча/Обновления/ PatchUpdate для Onechanbara Z2 Chaos: Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки PatchUpdate Onechanbara Z2 Chaos:
Заметно увеличился FPS в игре Onechanbara Z2 Chaos путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, глюки, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также