Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

MTB Downhill Simulator - Зависает, тормозит, лагает

Обложка игры

Начать загрузку MTB Downhill Simulator - Зависает, тормозит, лагает
Начать загрузку MTB Downhill Simulator - Зависает, тормозит, лагает
[зеркало файла]
MTB Downhill Simulator_patch_1_03
MTB Downhill Simulator - у некоторых игроков наблюдаются проблемы с оптимизацией, низкий фпс, лаги, вылеты ошибок, тормозит, лагает, игра зависает, глючит и тормозит. На данный момент присутствует решение проблемы.

В игре MTB Downhill Simulator к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры MTB Downhill Simulator. В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры MTB Downhill Simulator. Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Патча/Обновления/ PatchUpdate для MTB Downhill Simulator: Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки PatchUpdate MTB Downhill Simulator:
Заметно увеличился FPS в игре MTB Downhill Simulator путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, глюки, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также