Pleogame » Решение проблем в играх(лаги вылеты, ошибки)

Batman: The Telltale Series - Episode 1 - лагает, фризит, тормозит

Обложка игры

Начать загрузку Batman: The Telltale Series - Episode 1 - лагает, фризит, тормозит
Начать загрузку Batman: The Telltale Series - Episode 1 - лагает, фризит, тормозит
[зеркало файла]
Batman The Telltale Series - Episode 1 patch_update
Проблемы в игре Batman: The Telltale Series - Episode 1 во время игрового процесса игра лагает, фризит, тормозит, зависает и падет FPS(низкий ФПС)
Это распространенные проблемы в игре и на данный момент присутствует решение данных проблем. Плохая оптимизация игры.

В игре Biohazard Batman: The Telltale Series - Episode 1 к большому сожалению наблюдается множество проблем и это связано с плохой оптимизацией самой игры Batman: The Telltale Series - Episode 1 . В первую очередь страдают игроку у которых слабые компьютеры, но проблема не обошла стороной и тех у кого компьютеры гораздо мощнее.
На данный момент есть решения данной проблемы путем пропатчивания игры и интегрирования любительский и официальных фиксов. PAtchFIX/ПатчФикс устраняет данную проблему оптимизации игры Batman: The Telltale Series - Episode 1 . Многие игроку смогут играть на максимальных настройка если их компьютеры достаточно мощные.

Инструкция по установки Patch FIX/ПатчФикс для Batman: The Telltale Series - Episode 1 : Установить файлы в корневую папку с игрой.
Результат установки патчФикса Batman: The Telltale Series - Episode 1:
Заметно увеличился FPS в игре Batman: The Telltale Series - Episode 1 путем большей ее оптимизации, исчезли лаги, подвисания, тормоза в игре.
Убранные конфликты с программным обеспечением драйверами - игра не зависает.
Скачать по ссылке ниже
Смотрите также